Онлайн вечеринка идей "Пора начать" 27 февраля

У вас наверняка есть какая-то цель, которая очень манит, но все время откладывается, так как препятствия заслоняют горизонт и кажется, что они непреодолимы. Как  же искать решения для конкретных задач, если очевидные решения уже не работают? Мы собираемся на вечеринке идей, чтобы с этим разобраться.

Другие события 16+
  • Найдем новый взгляд на старые проблемы — поменяем подход к поиску решений.
  • Правильно сформулируем вопрос о своей задаче. Потому что формулировка — это 60% успеха.
  • Откроем портал к новым решениям — проведем настоящий мозговой штурм, расскажу про нюансы, которые делают его эффективным. 
  • Найдем полезное зерно даже в самой глупой или банальной идее. Алгоритм на раз-два-три.

А ЕЩЕ!

  • Реальные истории и лайфхаки тех, кто уже начал — команда проекта "Пора начать вместе" расскажет, с какими сложностями им пришлось столкнуться в начале пути и что помогло их преодолеть. Все очень жизненно!

 

  • Разберем несколько ситуаций "из зала" в режиме онлайн. Я на конкретных примерах покажу, как вы сами можете применять полученные технологии.


Только представьте — разные талантливые люди, живущие в разных городах и странах, с разным жизненным багажом и знаниями, люди, с которыми вы никогда бы не встретились, соберутся в одном месте и будут думать, как решить насущные для многих вопросы:
"Как начинать без денег?"
"Как придумать свою фишку и отличаться от конкурентов?"
"Где найти первых клиентов?"
А может и еще что-то важное актуальное возникнет).


КАК ВСЕ БУДЕТ? 

  1. Сначала я расскажу, как применять мозговой штурм для достижения целей, которые кажутся вам невозможными. 
  2. Затем поделюсь реальными историями начинаний команды "Пора начать вместе" и самое главное — лайфхаками и осознаниями, которые реально работают и помогают начать. 
  3. Расскажу, как из любой идеи взять полезное зерно и уйти с полными карманами крутых решений, как осуществить заветное желание. 
  4. Потом мы устроим мозговой штурм прямо в чате: 

Сначала мы поможем идеями нашей команде. Заодно потренируемся в мозговом штурме и раскачаем креативную мышцу. Затем я выберу пару вопросов из зала и мы пройдем весь алгоритм вместе, пройдем от тупиковой ситуации к списку возможных решений.


Ведущая: Анастасия Руденко — психолог, тренер, официально зарегистрированный в России Лидер Команды Успеха Барбары Шер (Success Team Leader), автор проекта "Пора начать" poranachat.ru

Поделиться:

1519 дней назад
27 февраля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов