• 24 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70-72, Творческий кластер «Артмуза»

День «Пора начать»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Анастасия Руденко. Пора начать
1980 дней назад
24 ноября 2018 c 11:00 до 18:00
Санкт-Петербург
13 линия В. О., дом 70-72, Творческий кластер «Артмуза»

День жизненных кейсов и мастер-классов, которые приблизят тебя к твоей мечте. В этот день ты поймёшь, что можешь начать свой путь уже сейчас. Ты увидишь, что вокруг есть люди, готовые поддержать и услышать тебя. А значит, ты пройдёшь свой путь не в одиночку. Ты поймёшь, какие ресурсы у тебя уже есть и где ещё ты можешь их найти. Ты узнаешь, что страхи и сомнения — это не повод откладывать задуманное. Оказывается, можно не ждать, пока появится уверенность. Можно начать действовать из той точки, где ты сейчас. Чутко и бережно к себе.

Давай честно. У тебя есть мечта. Ты о ней думаешь уже не первый месяц. Но ничего не делаешь, чтобы приблизиться к ней.

Ты чего-то боишься. Или у тебя нет видения, как воплотить задуманное в жизнь. Или ты даже знаешь, что надо делать, но тебе кажется, что нет необходимых ресурсов и интересных идей. И ты откладываешь мечту. На потом. На когда-нибудь.

Но когда-нибудь не наступает.

А знаешь что? Попробуй провести день со своей мечтой. Попробуй её на вкус. Окунись в неё. Прогони её через все воображаемые препятствия. Посмотри, как это делают другие. Найди единомышленников.

У нас не будет жёстких пинков и достигаторства любой ценой. Что толку, если к своей мечте ты придёшь без радости и без сил!? Мы позаботились о том, чтобы на нашем мероприятии создать для тебя уют и поддержку. От нас ты уйдёшь с идеями, пониманием своих возможностей, планом последующих шагов, новыми знакомыми. И это далеко не всё.

Больше здесь: day.poranachat.ru.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше