• 28 октября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 36 (школа гончарного искусства "Колокол").

Вечеринка идей "Пора начать" в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Анастасия Руденко. Пора начать
2364 дня назад
28 октября 2017 c 12:00 до 16:00
Санкт-Петербург
ул. Рубинштейна, 36 (школа гончарного искусства "Колокол").

Это интерактив, на котором мы проведем мозговой штурм по поиску решений, как преодолеть препятствия и осуществить мечты и цели друг друга. У каждого будет возможность как минимум — узнать множество вариантов достижения его цели, как максимум — найти партнеров и договориться о начале реальных действий в направлении желаемого.

В программе:

Разминка и настрой на креатив. Создание атмосферы легкости, творчества и неформального общения. Вы увидите, что придумывать идеи — это легко и весело!

Реальные истории и лайфхаки тех, кто начал. Команда "Пора начать вместе" поделится, с какими мечтами они пришли на проект, что успели сделать за два месяца работы, с какими препятствиями столкнулись и что им помогло с ними справиться.

Мозговой штурм по всем правилам. У мозгового штурма есть четкая технология, мы научим, как это делать правильно и эффективно.

Настоящий нетворкинг. Вам не придется чувствовать себя неловко и лишь формально обмениваться визитками. Живое легкое общение — сердце нашего мероприятия и его неоспоримое преимущество.

 

Проработка полученных идей. Сбор идей — это лишь часть работы. Важно знать, что с ними делать дальше — как в любой идее найти полезное зерно. 

Ведущая: Анастасия Руденко - бизнес-тренер, HR, психолог, единственный в России практикующий официально зарегистрированный Лидер Команды Успеха Барбары Шер (Success Team Leader).
Автор проекта poranachat.ru - о том, как перейти от слов к делу и осущствить мечту в команде единомышленников.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше