Вечеринка идей "Пора начать" в Санкт-Петербурге

Это интерактив, на котором мы проведем мозговой штурм по поиску решений, как преодолеть препятствия и осуществить мечты и цели друг друга. У каждого будет возможность как минимум — узнать множество вариантов достижения его цели, как максимум — найти партнеров и договориться о начале реальных действий в направлении желаемого.

Бизнес 16+

В программе:

Разминка и настрой на креатив. Создание атмосферы легкости, творчества и неформального общения. Вы увидите, что придумывать идеи — это легко и весело!

Реальные истории и лайфхаки тех, кто начал. Команда "Пора начать вместе" поделится, с какими мечтами они пришли на проект, что успели сделать за два месяца работы, с какими препятствиями столкнулись и что им помогло с ними справиться.

Мозговой штурм по всем правилам. У мозгового штурма есть четкая технология, мы научим, как это делать правильно и эффективно.

Настоящий нетворкинг. Вам не придется чувствовать себя неловко и лишь формально обмениваться визитками. Живое легкое общение — сердце нашего мероприятия и его неоспоримое преимущество.

 

Проработка полученных идей. Сбор идей — это лишь часть работы. Важно знать, что с ними делать дальше — как в любой идее найти полезное зерно. 

Ведущая: Анастасия Руденко - бизнес-тренер, HR, психолог, единственный в России практикующий официально зарегистрированный Лидер Команды Успеха Барбары Шер (Success Team Leader).
Автор проекта poranachat.ru - о том, как перейти от слов к делу и осущствить мечту в команде единомышленников.

 

Поделиться:

1645 дней назад
26 октября 2019 14:30–18:00

Санкт-Петербург
Кокон Space, Каменноостровский проспект, 38/96
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов